Анжи - Оренбург: прогноз на стартовый матч 4 тура РПЛ

Четвёртый тур чемпионата России в пятницу вечером откроют "Анжи" и "Оренбург". Команда Владимира Федотова очень даже неплохо начала сезон – после трёх туров оренбуржцы уступают по очкам только "Зениту" и "Спартаку". Что до махачкалинцев, то подопечные Магомеда Адиева после победы в стартовой игре Премьер-лиги потерпели два "сухих" поражения. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Анжи-Арене".

Анжи

В новый чемпионат "Анжи" вошёл на мажорной ноте. В стартовом туре Премьер-лиги "орлы" добились непростой гостевой победы над "Уралом". После этого команда Магомеда Адиева провела ещё два поединка на полях соперников. Сначала махачкалинцы были разгромлены "Уфой" с результатом 0:3, а затем минимально уступили "Спартаку". В последнем случае многое определили два удаления в составе "Анжи", правда, играя исключительно на оборону подопечным Адиева было сложно рассчитывать на что-то серьёзное в Москве. В пятницу "орлы", наконец, выступят дома.

Оренбург

А вот "Оренбург" очень даже доволен своим текущим турнирным положением. В первом туре команда Владимира Федотова с минимальным счётом проиграла "Спартаку", зато затем "горожане" добились двух побед. Сначала оренбуржцы разнесли на выезде "Крылья Советов" (3:0), а затем одолели на своём поле не кого-нибудь, а "Локомотив" (1:0) – действующего чемпиона России. В гости к "Анжи" подопечные Федотова отправляются в отличном расположении духа. "Оренбург" не прочь оставаться в верхней части турнирной таблицы Премьер-лиги.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анжи - "Оренбург": +2=1-1. Разница мячей: 3-2.

"Анжи" имеет незначительное преимущество по итогам четырёх очных матчей против "Оренбурга".

Интересные факты

- Во всех 6 матчах этого сезона с участием "Анжи" и "Оренбурга" хотя бы одна из команд не забивала гол.

- В обоих домашних матчах против "Оренбурга" "Анжи" побеждал (1:0, 2:1).

- "Анжи" проиграл 3 последних домашних матча чемпионата России.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Хочется верить, что в пятницу на "Анжи-Арене" нас ждёт яркий матч, но если говорить объективно, то вряд ли команды порадуют зрителей россыпью забитых голов. Мы ожидаем низовой поединок, судьбу которого вполне может решить один-единственный результативный удар. Наша ставка: "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.84.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,