Ханни готов обсудить с Каррерой своё будущее в "Спартаке"

Алжирский полузащитник "Спартака" Софьян Ханни намерен поговорить с главным тренером Массимо Каррерой о своем будущем в команде. Из пяти матчей сезона Ханни принял участие лишь в одном, а на ответную игру квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом вообще не попал в заявку.

Ранее сообщалось о желании футболиста уйти из "Спартака".

"Приоритет для Ханни - остаться в "Спартаке", однако если тренер не будет в нем нуждаться, то футболист, разумеется, будет искать себе команду", - сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Сам Каррера после матча 3-го тура РПЛ против "Анжи" (1:0) объяснил малое количество игрового времени у Ханни "командной организацией" и добавил, что хавбек сможет принести пользу "Спартаку", когда привыкнет к новой позиции на поле.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2018 в 09:52

А какая позиция-то? Наверное всё-таки футболист должен играть там, где он может играть с максимальным эффектом. А, если им затыкать дырки, толку не будет. Ощущение такое, что Каррера вообще не видит его в составе. Значит, Ханни надо уходить.

15 Августа 2018 в 21:35

Какой другой позиции привыкнет....? на позиции Ещенки, он его видит? чет третий год учится,

все учится...начинающий!

779
15 Августа 2018 в 20:30

Что у них не ладится, не понятно.

В некоторых ситуациях явно просматривается нежелание Карреры выводить его на поле.

15 Августа 2018 в 20:23

Тот уровень, который демонстрировал Софьян несомненно выше нынешнего Промеса, Фернандо, Глушака, Попидзе... Так что Карреру понять трудно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем