Ловчев: "Игра Промеса - это просто стыдоба"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Ловчев высказался о игре полузащитника Куинси Промеса в новом сезоне.

"Промес плох. По какой причине, непонятно. Надо же уважать себя. Если и есть какой-то вялотекущий конфликт, нужно доказывать самому себе. Как-то в "Барселоне" у Ривалдо был конфликт с клубом. Кажется, бразильцу не давали контракт на лучших условиях. Так Ривалдо молча ответил - тремя голами "Милану". Вот это - профессионал! А то, как играет Промес - это просто стыдно", - написал Ловчев в "Телеграме".

Напомним, что "Спартак" по сумме двух матчей уступил греческому ПАОКу (2:3, 0:0) в квалификации Лиги чемпионов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2018 в 13:18

А всё это из за тренера, ему лишь бы денёк продержаться,да ночку переспать, гордимся Спартаком мы все, но во что он его превратил, за дух спартаковский уж перестали вспоминать, какое то глупое панибратство и разгильдяйство.

15 Августа 2018 в 10:20

Вот, интересно, а по каким критериям - "стыдоба"?.. Если по критериям его игры в лучшие периоды - то да, не получается. А если по критериям уровня клуба, да и всего нашего чемпионата, то Антоха отнюдь не худший!

Да, похоже, "мурашек" он потерял, надо снова ловить. Но как? Ясно как, и Каррера сам об этом говорил: - Промесу нужно пространство! Так дайте ему его! Позиционная атака у нас не получается. Сколько можно лезть в толпу перед штрафной и в штрафной?.. Быстрые атаки и контратаки, пока соперник не успел выстроить оборону, тогда Промес и убежит, и обыграет!

15 Августа 2018 в 10:15

Да тут очевидно - Промес чахнет как игрок от нереализованных амбиций. А гениальный менеджер Федун профукал уйму денег, когда зажабился продать игрока на пике формы. Летом 2017 надо было его спихивать. Теперь уже это совсем другой Промес. И его присутствие в Спартаке медленно, но верно его добивает окончательно.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем