Семак: "Проигрывать всегда неприятно, тем более с таким счетом, но это уже история"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Рубином" в эфире канала "Матч Премьер".

- Казань - для вас не чужой город, вы сегодня в качестве главного тренера "Зенита". Есть ощущения, что сегодня играете против своего учителя?

- Конечно, я с большим уважением отношусь к Курбану Бекиевичу, уже приходилось играть против него. Это всегда интересно, это человек, который очень многого добился, достиг в своем деле. И есть на кого равняться.

- Сегодня было много сообщений о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды, в частности об аренде в Турцию. Можете как-то прокомментировать эти разговоры?

- Столько всего пишут в прессе, что волосы дыбом встают, даже комментировать нечего.

- "Зенит" играет на фоне неудачной поездки в Минск на матч Лиги Европы. Как этот результат отразился на подготовке, какие ощущения перед ответной игрой, которая уже через три дня?

- Проигрывать всегда неприятно, тем более с таким счетом, но это уже история. Это на подготовке абсолютно не отразилось, мы готовились к этому конкретному матчу, и у нас задача такая же: всегда выходить и играть для того, чтобы победить. Как сложится матч, никто не знает.

- Может есть какие-то слова, которые хотите сказать болельщикам в преддверии ответного матча в такой сложный момент?

- Я думаю, кроме слов благодарности болельщикам, которые приезжают в огромном количестве и поддерживают нас, мы стараемся играть, показывать нашу лучшую игру, двигаемся в этом направлении, стараемся их радовать.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
04 Августа
03 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2018 в 20:43

Это позорная история, её надо смыть кровью.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем