Где смотреть матч "Рубин" - "Зенит"

В Казани состоится один из самых интересных матчей третьего тура РПЛ. "Рубин" Курбана Бердыева будет принимать "Зенит", которому необходимо реабилитироваться за минское фиаско.

Болельщики из Татарстана, а также Санкт-Петербурга и области лишены возможности смотреть матч на региональном ТВ, также встреча не попала в сетку вещания общедоступного "Матч ТВ". Выход один - платный канал "Матч Премьер", начало матча в 20:00.

Самый полный текстовый репортаж матча "Рубин" - "Зенит" на портале LuveResult.ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
04 Августа
03 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2018 в 20:24

Было время, когда мы спокойно и счастливо смотрели футбол на "GOOOOL.RU". Но счастье бывает кратковременным, т. к. этот сайт лишал многомиллионных бабок околофутбольных воротил и ненасытных телечиновников, имеющих лёгкие многомиллионные барыши за платную трансляцию футбольных матчей и ненавистную для народа всевозможную рекламу. Когда же вы, господа, нажрётесь??? Народ требует хлеба и зрелищ. И если хлеба у нас, слава Богу, достаточно, то вы лишаете нас зрелища в угоду своих толстых, ненасытных брюх. Какой интерес для пенсионеров смотреть по телевизору платный футбол? Вообще совесть потеряли! Будьте вы, футбольные дельцы, прокляты... .

13 Августа 2018 в 10:16

Вот это называется популяризация футбола! РПЛ и Кодилака все денег не нахапают!!! Да было бы за что ещё платить!

Но мы, слава Богу, в России! Мы выход найдем ))))!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем