Прогноз на матч Уфа - Краснодар: команда Томарова возьмёт очки

В понедельник двумя матчами закроется программа третьего тура российской Премьер-лиги. В одном из них лицом к лицу сойдутся "Уфа" и "Краснодар". Команда Сергея Томарова неплохо начала чемпионат, набрав в двух матчах четыре очка и не пропустив ни одного гола. Коллектив Мурада Мусева, в свою очередь, уже успел пропустить трижды при таком же количестве забитых голов и набранных очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на стадионе "Нефтяник".

Уфа

"Уфа" находится в хорошем тонусе, ведь в новом сезоне команда Сергея Томарова провела вот уже пять официальных матчей – три в Лиге Европы и два в чемпионате. На прошлой неделе уфимцы обыграли во втором по престижности еврокубке люксембургский "Прогрес" (2:1) и стали ближе к раунду в плей-офф. Словом, к игре третьего тура Премьер-лиги против "Краснодара" "горожане" подходят в хорошем настроении. В чемпионате подопечные Сергея Томарова пока что не пропустили ни одного гола, сыграв вничью с "Локомотивом" (0:0) и разгромив "Рубин" (3:0). В понедельник уфимцы будут не прочь продолжить успешную серию.

Краснодар

"Краснодар" пока что лишь набирает обороты. В стартовом матче нового чемпионата "быки" уступили "Рубину" со счётом 1:2. Во втором туре подопечные Мурада Мусева смогли реабилитироваться перед своими фанатами, одолев "Урал" с тем же результатом 2:1. В понедельник краснодарцы проведут третий кряду выездной поединок, который обещает получиться непростым. Интересно будет посмотреть, как "Краснодар" справится с потерей главного форварда – на неделе в московский "Локомотив" перебрался Фёдор Смолов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 17:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Краснодар": +2=3-3. Разница мячей: 4-8.

"Краснодар" имеет незначительное преимущество в очных матчах против "Уфы" – три победы против двух. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми минимальными викториями со счётом 1:0.

Интересные факты

- В 6 последних матчах Премьер-лиги "Уфа" не проигрывала (3 победы, 3 ничьи) и не пропускала.

- В 13 последних домашних матчах чемпионата "Уфа" потерпела лишь одно поражение (9 побед, 3 ничьи).

- В 4 последних матчах между "Уфой" и "Краснодаром" было забито всего лишь 2 гола.

- "Краснодар" никогда не проигрывал "Уфе" на выезде (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфа" здорово вошла в сезон и находится в хорошем игровом тонусе. "Горожане" традиционно сильно выступают в родных стенах, так что у команды Сергея Томарова, как нам кажется, в понедельник есть все шансы набрать очки. Наша ставка: "Уфа" не проиграет"с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,