Каррера: "Ерёменко - один из любимых игроков президента, это была его идея"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча с "Анжи" (1:0) дал комментарий по подписанию контракта с полузащитником Романом Ерёменко. Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.ру" Константин Евграфов.

- Ерёменко является талантом, это хороший игрок. Это один из любимых игроков президента, это была его идея. Потому что он знаком с ним намного лучше, чем я.  И он сейчас опять в игре. Все мы ошибаемся и заслуживаем второй шанс. Сейчас дело за ним. Он должен понять, что должен делать, а мы будем смотреть. Два года он не играет в футбол, это может быть минусом. Но это может быть и плюсом, он отдохнул 2 года. Поэтому он опять в игре. Чтобы понять, может ли он играть на определённом уровне, мы решили сделать ему контракт до декабря. Если он в состоянии играть на высоком уровне не для меня, а для самого себя. Поэтому мы сделали это. Также я могу подчеркнуть, что он хороший игрок. И я познакомился с ним. Мне кажется, он хороший парень, умный, серьезный. Он совершил ошибку, которую все мы совершаем. Не надо его критиковать из-за этого. Если будем критиковать его, надо смотреть в зеркало и критиковать себя.

- Вы сказали, что это была идея президента. Трансфер был навязан?

- Нет, он не был навязан. Я просматривал Ерёменко, и он мне понравился. Кому из вас он не нравится? Он сильный игрок. Никто не может сказать, что Ерёменко не является сильным игроком и талантом. Просто подчеркиваю, что это идея президента. Эту идею превратили в позитивный вариант для нас. Президент вправе иметь своё мнение и право на выбор. Не может иметь, а должен иметь.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2018 в 22:04

И так понятно из чьей головы могут такие идеи приходить...

779
11 Августа 2018 в 21:50

Ну это и так было ясно, что не от Массимо исходила инициатива, а от Арнольдовича.

То ли так сильно ему он нравился, то ли Гинер чем то заинтересовал Федуна.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем