Ганчаренко: "Одного более свежего игрока не хватило попробовать выиграть матч"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Енисеем" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Как оцените в целом этот матч? Очень непростой, два разных тайма, второй начинается с удаления, вы проигрываете и вместе с тем отыгрываетесь? Как однозначно можно воспринимать результат и игру в целом?

- Тяжело однозначно принимать игру, потому что она была разной до удаления и после него. До удаления была медленная вязкая игра, достаточно много было длинных передач и единоборств, после него игра раскрылась. После того, как мы проигрывали, нам надо было рисковать, чтобы исправить ситуацию, мы это сделали. После этого пошли разрывы у нас и "Енисея", пошла атака на атаку, мастерство группы атаки. Нам, наверное, более свежего одного игрока не хватило попробовать выиграть матч.

- Показалось, что после того, как вы перестроились на игру в 4 защитника, на поле появился Абель Эрнандес, чуть больше стройности стало в игре ЦСКА, в хорошем смысле простоты и даже логики. Согласны?

- Надо понимать, что более открыто стал играть и "Енисей", поэтому игра раскрылась, стало больше появляться зон, вопрос в том, что у нас все очень закрыто играют, когда там ситуация позволяет, они раскрываются, и по-другому игра смотрится.

- Уже пообщались с Кириллом Набабакиным, что с ним произошло в тот момент? Почему он таким образом выступил в такой ситуации?

- Я с ним не общался после матча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2018 в 22:12

Так вы всю игру играли в большинстве: судейка топил за ЦСКА изо всех сил. По правде Енисей победил.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем