Селюк - о трансфере Смолова: "Видимо, "Локомотив" оказался серьёзнее "Реала"

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказал мнение о переходе нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова в "Локомотив".

"Видимо, "Локомотив" оказался серьезнее "Реала". Помните, Ткаченко фотографировался с гендиректором "Реала" и писал "работаем"? Ну вот и наработали. То, что Смолов в десять раз лучше Эдера, сомнений нет. Не знаю, что там в цифрах, но хочу сказать, что у него через год контракт же кончался. Обычно клубы ждут, когда до истечения срока договора остается полгода, чтобы бесплатно договориться и подписать с игроком соглашение.

Если сейчас Федор подписал как свободный агент - это победа "Локомотива". Если же, как было написано в СМИ, за него заплатили 8-9-10 миллионов, то это победа Галицкого. Если взять с точки зрения рынка.

Другое дело, что тому же "Краснодару" теперь тоже нужен будет форвард. В чем плюс ухода Смолова: раньше вся команда играла на него. А сейчас они будут играть, ну не скажу, что в "барселонский стиль", но в футбол, когда могут забить разные футболисты. В "Локомотиве" на Смолова снова будут все играть. Больше никого нет. Он россиянин, а там перебор иностранцев", - сказал Селюк.

Смолов выступал за "Краснодар" с 2015 года. В текущем сезоне 28-летний нападающий провел 2 матча в РПЛ и забил 1 гол.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2018 в 17:59

серьезно тузик дулся!

10 Августа 2018 в 10:18

Эх Реал, Реал, сначала Роналду отпустили, теперь вот Смолова опустили.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем