Отец Ерёменко: "Роман не договаривался о возвращении в ЦСКА"

Футболист Роман Ерёменко не имел никаких договоренностей о возвращении в ЦСКА после отбытия своей дисквалификации. Об этом рассказал отец игрока Алексей Ерёменко.

Финский хавбек 18 ноября 2016 года был наказан двухлетним отстранением от футбольной деятельности решением УЕФА. Причиной санкций стала положительная допинг-проба полузащитника, взятая в сентябре перед матчем Лиги чемпионов, в ней был найден кокаин.

В мае прошлого года генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев сказал, что клуб не будет продлевать соглашение с игроком. Год спустя Бабаев сообщил, что у ЦСКА с Ерёменко была джентльменская договоренность о возвращении футболиста в команду после отбытия дисквалификации.

"Роман в три года переехал в Финляндию, где научился футболу. Затем для развития поехал в "Удинезе", сделал себе имя в киевском "Динамо", потом был "Рубин", оттуда он перешел в ЦСКА, - сказал Еременко. - Дальше происходит этот инцидент, после чего он отбыл это двухлетнее наказание. Никаких договоренностей с ЦСКА, несмотря на то, что пишут и говорят, у него не было".

"Никто не знает, как Рома жил эти два года и как это он все пережил - у него семья, трое детей. Сейчас впереди новая страница, и все, что он прожил, все прошло", - добавил он.

Ранее стало известно, что Ерёменко продолжит карьеру в московском "Спартаке".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2018 в 20:28

антиресно смотреть за переобуванием болельщиков Цска по отношению к Ерёменко. )))

продолжаю вести наблюдение

09 Августа 2018 в 21:03

А мне вот интересно смотреть за реакцией болельщиков спартака, которые гундосили, что ЦСКА - рассадник наркоманов, и играть будет в клубе п...расов))) а тут Рома в спартаке))) и верещать начали по-другому о каком-то хитром плане Федуна )))

Лично как по мне, то пусть хоть в зенит шурует. После своего зашквара он нам не вперся. ЦСКА он ничего не должен, как впрочем, и он ЦСКА. Псом я его конечно назову, но не более... Более он не заслужил. Ему самому жить в вашем клубе и с вашими фанатами. Пусть ощутит на себе всю славу и любовь вашего клуба.

09 Августа 2018 в 21:12

мы то его и сами не принимаем, он нам не нужен!

но читать ваших приятно. ))

09 Августа 2018 в 22:20

а о каком переобувании речь? я не понимаю просто) по факту - вернулся бы к нам, мое отношение к нему конечно изменилось, но не кардинально. а так он идет в спартак, потому что вы предлагаете больше(что естественно), ну и итальянская мафия в лице Трабукки. не буду же я, как и все болельщики армейцев, хорошо к нему относиться после такого кидка. он просто так сидя в дисквале получал зп по контракту более полугода, да и клуб оказывал ему поддержку. А мог легко засудить(как Челси в ситуции Муту). Для меня определяющий фактор - его решение и поведение сейчас, а не дисквал. За реакцией ваших тоже интересно смотреть - у Кафельникова например все вопросы к нему по физухе, да и у того же @spirik15 примерно такое же мнение.

09 Августа 2018 в 22:28

играл в команде - на руках носили.

выбрал другой клуб - развод и девичья фамилия ))

по з/п это еще вопрос ибо Гинер бандит - такой контингент деньги платить просто так не будет

09 Августа 2018 в 23:08

но здесь он не просто выбрал другой клуб) он по сути должен клубу, ибо он мог понести куда большие потерии, чем просто тяжелые 2 года дисквала с женой и детьми. как человека это его характеризует в какой-то степени)

09 Августа 2018 в 18:46

«Здравствуйте, меня зовут Рома и я наркоман!» [хлопают]

Так он жил два года?

09 Августа 2018 в 18:31

Он так говорит, будто все вокруг нюхали кокс а не его сын. Сам виноват, и про семью и детей сам должен был думать когда нюхал. То же мне пожалейка.

09 Августа 2018 в 17:58

Юристами помогали, контракт сразу не разорвали, иск не подали. Ну что тут сказать? Удачи в спартаке.

09 Августа 2018 в 18:20

а на кой он нужен?

Он нужен только тем, кто всю кашу заварил. Ибо только они знают, что игрок на самом деле чист и не видят никаких физических и репутационных убытков.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем