Селюк: "Нюхайте кокаин и сможете попасть в "Спартак"

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о переходе в московский "Спартак" полузащитника Романа Ерёменко.

"Думал, что переход Ерёменко в "Спартак" - это слухи, но сейчас все серьезно. Считаю невозможным изначально, чтобы народная команда с наибольшим количеством болельщиков подписывала игрока, который был пойман на кокаине. Это сигнал для молодежи - нюхайте кокаин, и вы сможете попасть в "Спартак". Я удивляюсь, как к этому могли дойти и додуматься. Получается, что подписание клубом такого человека является пропагандой наркотиков.

Как такое может быть, чтобы клуб, за который болеют миллионы россиян, политиков, брал такого игрока. Согласен с Кафельниковым, это такой имиджевый удар по клубу. Иногда надо думать и более широко", - сказал Селюк.

Ранее сообщалось, что контракт Ерёменко с "красно-белыми" будет подписан на проверочный срок. 31-летний финский футболист возобновит карьеру после двухлетней дисквалификации за употребление кокаина.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2018 в 19:55

Селюк однако тоже на коксе сидит, если такую чушь пишет. Человек оступился, отбыл дискву, зачем его топить.Сможет играть на хорошем уровне, ради Бога пусть играет.

08 Августа 2018 в 18:06

Не думал, что Спартак столь неразборчив, видно утрачиваются традиции, плохо это.

08 Августа 2018 в 12:27

вот бы внезапно проверить у нарколога госдуру и совфед,думаю,на пару футбольных команд наскрести уж без проблем !..:)))

08 Августа 2018 в 10:44

Гинеру нужны деньги, вот его "друзья" и помогают кто чем может - один Головина покупает, другой - Ерёменко(( Большинство "болел" красно-белых против этого перехода - зачем нашему клубу игрок с "подмоченной" репутацией? Но кто ж нас спрашивать будет? У владельцев клубов наверху свои "игры". Уверен, что Массимо тоже плюётся от такого "перехода"!((

08 Августа 2018 в 11:38

Ерёменко не на контракте, чтобы его продать, Спартак берет его бесплатно.

08 Августа 2018 в 10:13

ахах)) в точку!

А еще помните у кого был дичайший восторг после того, как Еременко дисквалифицировали? Правильно - у всей красно-белой торсиды. И шутеечки "Петросян style" сыпались как из рога изобилия. А теперь вот сидят, молчат что-то..))

---

Я по сей день уверен - никакого кокаина не было. Была подстава, подлог или что-то другое в этом роде. А теперь всем становится очевидно, кто был заинтересован в этом и кто собственно "заказчик."

08 Августа 2018 в 10:02

Еременко вернет спартаку традиционную белую полосу (с)..)))))))

08 Августа 2018 в 09:20

невероятно, но Селюк оказывается умные вещи говорить умеет...

08 Августа 2018 в 09:18

В первые я согласен с Селюком.

08 Августа 2018 в 09:20

и я тоже

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем