Силкин: "Ростов" находится на правильном пути"

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал домашнее поражение ЦСКА от "Ростова" (0:1) в матче 2-го тура РПЛ.

- Победа "Ростова" над ЦСКА - сенсация?

- По игре - нет. Да, никто, наверное, этого не ожидал. Но "Ростов" забил рано, и у "армейцев" было время отыграться и выиграть. Но они ничего не смогли сделать.

- Чем-то понравился "Ростов"?

- Гол к ЦСКА пришел из той зоны, где должен был обеспечить надежность Марио Фернандес. Но молодой Скопинцев, кстати, мой воспитанник, прошел по флангу и сделал передачу на Серёгу Паршивлюка, и забили хороший гол. Оборона "армейцев" прозевала. Потом "Ростов" играл в свой футбол. В середине мне очень понравился Юсупов, тоже мой бывший подопечный. Мне очень приятно, что много ребят играют в разных командах и приносят пользу.

- У ростовчан по итогам двух туров 6 очков. Можно ли это уже считать какой-то заявкой на более-менее серьезный результат?

- Да, можно назвать заявкой. Потому что очень хороший старт. И сейчас они играли с командой, занявшей в прошлом сезоне второе место. Такие игры, такие победы вселяют в игроков уверенность. А если они еще третий матч подряд выиграют, то в их сторону еще и фортуна повернется. Они на правильном пути.

В следующем туре "Ростов" примет "Крылья Советов", а ЦСКА отправится в гости к "Енисею".

Оценить новость

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем