Ролан Гусев: "Не сказал бы, что у ЦСКА всё безнадёжно"

Ситуация с неудачными результатами футболистов ЦСКА на старте нынешнего сезона чемпионата России не выглядит безнадежной. Такое мнение высказал бывший полузащитник "армейцев" Ролан Гусев.

В двух стартовых матчах РПЛ 2018/19 "красно-синие" сыграли вничью с "Крыльями Советов" (0:0) и уступили "Ростову" (0:1).

"В ЦСКА сейчас идет смена поколений, строится новая команда. Когда столько игроков, причем ключевых, уходит, то, безусловно, это скажется на результате, - отметил Гусев. - Не скажу, что в матче с "Ростовом" ЦСКА выглядел беспомощно - команда имела подавляющее преимущество, но где-то не хватило последнего паса, и в завершении надо было хладнокровней сыграть. А так ребята двигались, понятно, что они молодые, принимали неправильные решения в определенные моменты, но я не сказал бы, что все у них безнадежно".

"Физически молодые игроки готовы хорошо, двигаются. Это дело времени, нужно набраться терпения. Ганчаренко все делает верно, их правильно расставляет. Другое дело, как они будут выполнять его задания, он может до какого-то момента их довести, но не может за них выйти на поле", - добавил он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем