Фролов: "Оренбург" превзошёл "Крылья" только в реализации моментов"

Вратарь "Оренбурга" Евгений Фролов поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (3:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- В чем сегодня "Оренбург" превзошел соперника, и насколько неожиданным оказалась легкая по счету победа.

- Пусть никого не  вводит в заблуждение счет на табло. На самом деле игра была очень тяжелая, особенно во втором тайме, когда мы чуть отдали инициативу "Крыльям", и они нас здорово раскатали, пришлось подвигаться. На самом деле у нас задача побеждать в каждой игре. "Крылья", конечно, мы хорошо знаем, потому что у них не так много изменений по сравнению с прошлым годом, и у нас. Так что соперники хорошо друг друга знают, а превзошли, наверное, только в реализации моментов. Забей они свои моменты, хотя бы два, и игра могла пойти по-другому. Но здорово, что наши нападающие отличились, а защитники - справились со всеми угрозами.

- Сегодня вы впервые играли на новом самарском стадионе. За вашими воротами в первом тайме была внушительная группа поддержки, которая активно что-то кричала. Вам комфортнее играть при не очень активных трибунах, или когда трибуны битком, даже если они болеют за соперника?

- Всегда приятно играть при полном стадионе. И болельщикам, и футболистам, когда эта безумная энергетика, она на самом деле несет тебя вперед, в атаку и не дает тебе расслабиться ни на секунду, поэтому это чистый кайф играть при поддержке трибун, пусть даже и соперника.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем