​Бердыев: "Ничья – закономерный исход"

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев считает ничью против московского "Динамо" справедливым исходом встречи.

"Если говорить об игре, то думаю, что ничья вполне закономерный исход в матче против "Динамо". В первом тайме соперник достаточно активно доминировал и создавал моменты, когда мы проигрывали единоборства. Если говорить в целом, то в какой-то степени есть удовлетворение от результата", - сказал Бердыев на пресс-конференции.

"Что касается непопадания Граната и Кудряшова в стартовый состав, то тут все можно объяснить тем, что первый приехал после сборной в очень слабых физических кондициях. Федор вернулся из расположения сборной с травмой, однако уже неделю тренируется в общей группе. Посмотрим, что будет дальше", - добавил тренер.

В пятницу казанский "Рубин" в гостях сыграл вничью со счетом 1:1 с московским "Динамо" в матче второго тура чемпионата России. Встреча прошла в подмосковных Химках. "Рубин" с четырьмя очками является промежуточным лидером в турнирной таблице чемпионата России, "Динамо" с двумя баллами идёт шестым.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем