Ганчаренко: "Молодёжи свойственна нестабильность, и мы должны психологически поддержать ребят"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне матча РПЛ с "Ростовом" отметил, что сейчас "армейцы" строят новую молодую команду, которая должна стать боеспособной. По его словам, "красно-синие" будут делать всё ради достижения положительного результата.

- Вы наверняка в курсе, что в нынешнем сезоне ЦСКА является самой молодой командой Премьер-лиги.

- Помнится, в последние годы то и дело говорили, что у нас команда старая, и вот теперь она резко помолодела (улыбается). В любом коллективе важную роль играют опытные футболисты, не сомневаюсь, что так будет и у нас. Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, тот же Хёрдур Магнуссон, которого также можно назвать достаточно опытным игроком.

- По вашим ощущениям, молодые "армейские" футболисты понимают, что в сложившейся ситуации у них есть прекрасный шанс заявить о себе?

- Самое главное, чтобы эта ответственность их не задавила. Молодёжи свойственна нестабильность, и наша задача в том, чтобы психологически поддержать ребят. Разумеется, они много работают, и мы примерно понимаем, какой отдачи можно ожидать от того или иного футболиста.

- Как можно сформулировать вашу первостепенную задачу на ближайшее время?

- Мы строим новую команду, и должны сделать её боеспособной. Возможно, не всегда станем отталкиваться от своей игры, но в главном болельщики могут быть полностью уверены: команда в каждом матче оставит все силы на поле и сделает всё, чтобы добиться положительного результата, - цитирует Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2018 в 21:50

С Гончаренко мы еще покошмарим всех в чемпионате. Гинер не прогадал, когда принял Михалыча на роль главного тренера.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем