Томаров рассказал, почему Игбун бил пенальти в игре с "Локомотивом"

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров после матча 1-го тура чемпионата России против "Локомотива" (0:0) отметил, что игра получилась качественной по содержанию.

- Игра получилась эмоциональной и довольно качественной по содержанию, выше того уровня, что можно было наблюдать в первых их матчах. Создавали момента, подвела реализация, а концовка подойдет для любой драмы - могли пропустить на 92-й, а потом забить с пенальти.

- Почему бил именно Игбун?

- Ситуация такая, что перед игрой еще определили пенальтистов. Игбун один из них. В данной ситуации было бы неправильно вмешиваться, сам заработал, сам протащил, было бы неправильно его останавливать. А если бы другой игрок не забил, то что бы вы меня тогда спросили? У нас вообще ситуация нетипичная, в прошлом году ни разу не били, в позапрошлом году Ванек, Фатаи, Игбун не забивали, Салатич в Rубке, мы анализировали это. Думаю, что Слай расстроился больше всего.

- 2 матча, 0 голов, как это прокомментировать?

- Также можно сказать, что в этих матчах мы и не пропустили, ни для кого не секрет, что мы сейчас ищем нападающего, может быть, и не одного, эта ситуация не может радовать, в ближайшем времени будем решать эту ситуацию.

Во втором туре РПЛ "Уфа" примет "Анжи".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем