Хохлов: "В Туле оставили незапланированные силы на футбольном поле"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги матча с "Арсеналом" (0:0) в эфире клубного канала.

- Наверное, тяжело какую-то оценку матчу давать, исходя из того, что играли почти всю встречу в меньшинстве?

- Вы правы абсолютно, потому что тот план на игру, который был, мы не смогли осуществить в силу причин, когда Тетте, не удалили, а удалился сам. И команда, естественно, стала играть по-другому.

- Объяснил как-то свой поступок Тетте?

- Нет, пока не объяснил. Я думаю, что это труднообъяснимые эмоции, в футболе они всегда присутствуют, но их можно сдерживать и контролировать себя, потому что ты подводишь в первую очередь не только себя, но и команду.

- Тем не менее, у "Динамо" были хорошие моменты…

- Да, были моменты, могли забить. Там Рыков хорошо пробил, и у Панченко был момент, у Черных. Дело в том, что мы много сил потратили, уделяя внимание обороне. Ребята молодцы, отработали за себя и того парня. Но опять же, мы не ехали сюда за очком, а за тремя очками.

- Дебютировал в стартовом составе Жоаозиньо. Как оцените его игру?

- Нормально. Во-первых, он  только последнюю неделю тренируется с командой. Естественно, не все еще требования понимает, но он достойно сыграл. Мог бы ярче, но мы играли вдесятером и больше внимания в этом матче уделяли игре в обороне.

- Болельщики приехали в большом количестве в Тулу. Слышали ли их поддержку?

- Слышали постоянно и говорили с ребятами об этом перед игрой. Хотелось их порадовать, начало сезона. Огромная армия болельщиков, сумасшедшая поддержка. К сожалению, только ничья.

- Предстоящий матч с "Рубином" в пятницу. Достаточно времени, чтобы восстановиться после такой жары и того, что команда столько сил оставила, играя в меньшинстве?

- Вот именно, что мы оставили незапланированные силы на футбольном поле. Конечно, будем восстанавливаться, готовиться. А чего  тут уже плакать, ныть? Будем готовиться к "Рубину".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем