Щербаченко: "Рубин" и "Краснодар" будут грозами авторитетов"

Бывший главный тренер "Кубани" Фёдор Щербаченко поговорил с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым перед матчем 1-го тура РПЛ "Рубин" - "Краснодар".

- Я думаю, игра не будет открытой и сильно результативной. Тренеры и футболисты всегда сомневаются, в каком состоянии они подходят к первому матчу после сборов. Наверное, команды будут осторожничать. Как правило, у них в начале сезона одна-две тактики. Многое будет зависеть от составов. В общем, ожидаю аккуратной игры, примерно 1:1.

Перспективы "Рубина" и "Краснодара" в сезоне? Их пока очень трудно прогнозировать. Бывает, что тренеры меняют схему игры, а основные футболисты на сборах становятся потом запасными. Предполагаю, что казанцы и краснодарцы будут грозами авторитетов и запасных фаворитов.

"Рубин" и "Краснодар" сыграют в воскресенье, матч начнётся в 19:00.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
25 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2018 в 11:37

Так Краснодар и сам запасной фаворит. От Рубина же много не ожидается с такими трансферами. Плюс закончил карьеру Карадениз, многолетний лидер клуба. Рыжиков ушёл, Энаке… Жемалетдинов. Много игроков ушло хороших, нет, в полку тоже прибыло, но сплошь аренды... А у Краснодара всё будет зависеть от своего лидера - Смолова. Думается, он не будет играть, как на ЧМ: в РФПЛ он всегда результативен против слабых команд.

29 Июля 2018 в 15:25

да он просто знает что все равно москва купит медали себе все, а краснодар только слаб в тренерском штабе, смолов игрок хороший но его надо укротить а не потакать вроде капитанской повязки

30 Июля 2018 в 08:56

Укротить? До этого чемпионата он считался одним из первых кандидатов на выход из клуба. Сейчас, конечно, немного подуспокоится.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем