Адиев: "Сыграй неудачно, никто бы не стал нам что-то говорить"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился мнением после матча 1-го тура российской Премьер-лиги с "Уралом" (1:0). Слова наставника приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Евгений Банмиллер.

- "Урал" играл с преимуществом, мы это ожидали, мы к этому готовились. Пытались нейтрализовать сильные стороны соперника. В какой-то мере нам это удалось, но всё равно наша игра оставляет желать лучшего, нам есть в чём прибавлять. В первом тайме нам не удавался выход в атаку. Во втором тайме предполагали, что появятся свободные зоны, с помощью замен хотели перевести игру на чужую половину поля. Какие-то моменты удались, какие-то нет. Очень было приятно играть. Возможно, мы не показали тот футбол, который вы ожидали на фоне чемпионата мира, но вы должны нас понять, какие у нас ресурсы, из этого и исходим при подготовке к матчу. У вас хороший город. Хорошая атмосфера. Всем удачи, спасибо большое.

- Вот эта неопределённость в какой лиге команда будет играть, она сильно сказалась?

- Конечно, не может не сказываться. Футболисты читают СМИ. Тот факт, конечно, что наша молодёжка не прибыла на игру, уже вызывает нервоз в нашей команде. Сыграй неудачно, никто бы не стал нам что-то говорить. Проблемы, проблемы, но мы не должны заморачиваться. Надо готовиться к каждой игре и будет результат.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
24 Июля
11 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем