Парфёнов: "Начали делать простые ошибки, потери, и соперник одним ударом решил исход"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился мнением после матча 1-го тура российской с Премьер-лиги с "Анжи" (0:1). Слова наставника приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Евгений Банмиллер.

- В шоке немного находимся. То, что ожидали от соперника, к этому готовились, на это акцентировали. Понимали, что много моментов в атаке не будет, потому что плотно соперник играет, но тем не менее. Создавали моменты, но не хватило в завершении агрессии. Думали, этот не забьём момент, появится ещё. Да, момент появлялся, но дальше не забивали. Во втором тайме немного сломалась игра. Начали делать простые ошибки, потери, соперник это почувствовал и в своей контратаке одним ударом решил исход.

- Когда ваша команда прибавляла в скорости в атаке, сразу у "Анжи" возникали проблемы, но она нечасто этим пользовалась. Есть ресурсы, чтобы усилить этот компонент?

- Ресурсы в игроках, конечно, есть. Раз они это делают и получается. Мы это и хотели. Быстрый переход, на этом был акцент, потому что понимали, что соперник всей командой быстро садится. Не так было много этих моментов. Но когда делали, сразу был урон.

- Как оцениваете взаимодействие между Меркуловым и Эль Кабиром, во втором тайме было заметно, что игра свалилась на правый фланг?

- Когда команда не выигрывает, все виноваты. То, что взаимодействие не то, что нужно было, это да. Левый фланг практически не работал.

- Мы видели достаточно яркую индивидуальную игру от Ильина, но в целом сложилось ощущение, что не хватает атакующего потенциала у команды. За счёт кого, каких игроков будете наращивать, может быть, в течение сезона атакующую мощь?

- За счёт этих игроков, которые есть. Ведётся работа, мы ищем игрока в атаку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
24 Июля
11 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем