Алаев отдал должное молодым футболистам, игравшим в Суперкубке России

Молодые игроки сыграли ключевую роль в матче за Суперкубок России по футболу. Такое мнение высказал исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.

В пятницу, 27 июля, ЦСКА победил "Локомотив" в дополнительное время (1:0) и в седьмой раз стал победителем Суперкубка России. Единственный гол забил 20-летний Хетаг Хосонов.

"По-моему, отличная организация, очень много болельщиков, полные трибуны, - сказал Алаев. - Матч был трудный, в такой духотище тяжело играть, футболисты отдали все силы. Очень отрадно, что сегодня увидели много молодых российских ребят, за которыми мы все давно следим: Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Баринов, Хетаг Хосонов, здорово, что они сегодня сыграли ключевую роль. По поведению болельщиков были нюансы, мы с ними разберемся. Но атмосфера была потрясающая, болел целый стадион", - добавил Алаев.

Матч за Суперкубок России прошел в Нижнем Новгороде. Встречу посетили 43 319 человек.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
19 Июля
17 Июля
13 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2018 в 14:10

Да, побольше молодых российских футболистов в составы, пофиг, что в еврокубках просядем... Им надо учиться играть и закрепляться в сборной, а сделать это можно только, если им доверят матчи на высочайшем уровне... ЦСКА в этом плане - долина возможностей.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем