Мусаев: "Краснодару" ещё нужен игрок обороны

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после открытой тренировки заявил, что доволен игроками, вернувшихся из сборных. Также он ответил, кто будет капитаном "Краснодара".

– Трудно ли было тренироваться не в полном составе? Да, но эти трудности были у каждой из команд, – подчеркнул Мусаев. – Ничего, рабочие моменты. Из сборных футболисты вернулись в хорошем состоянии, но мы будем смотреть по тренировкам, кто сможет выйти против "Рубина".

– Почему футболисты "Краснодара" так поздно вернулись из сборной?

– После окончания чемпионата у них было 2-3 дня отдыха, и они сразу отправились на подготовку в Австрии. В сумме их нахождение в сборной занял 50 дней. Была большая физическая и психологическая нагрузка, но мы дали им домашнее задание. Они его выполнили. Новички? Стоцкий – лидер "Уфы" в прошлом сезоне. Играет на нескольких позициях – как на фланге, так и в середине. Куэва – типичный 10 номер, при необходимости может сыграть на любом из флангов. Креативный, быстрый, нестандартный. Спаич – это хороший футболист, проявивший себя в чемпионате Бельгии, Лиге Европы. Усиление для нас. Кто еще нужен? Игрок обороны.

– Вопрос по капитану открыт?

– Смолов – капитан.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2018 в 10:18

А нападающий вместо Смолова? Уже есть?

28 Июля 2018 в 11:59

Моё мнение - Смолову КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя уходить из Краснодара. ЧМ показал - он не умеет перестраиваться под иную модель игры. В Краснодаре нашли для него точное место и встроили в него, игру команды под него подлаживали. Нигде больше этого делать не будут.

Это как с обувью: нашёл "по ноге" - радуйся. Обул модную и дорогущую, но "не сидящую" - будешь уныло хромать и убьёшь ноги.

29 Июля 2018 в 15:28

где это модная обувь? не газовый ли пул? смолов как раз считаю и тормозит развитие клуба приходится все под него играть

27 Июля 2018 в 22:14

Усиливаются неплохо, посмотрим, что будет дальше. Команда неплохо выглядела в концовке прошлого сезона, жаль, в ЛЧ не попала...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем