Денис Попов: "В "Монако" Головину все карты в руки" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал практический свершившийся трансфер хавбека армейцев Александра Головина в "Монако".

- На мой взгляд, это правильный выбор. Потому что в "Челси" для Головина всё было бы вилами по воде писано. Зачем ему переходить в стан "синих" с бухты-барахты? Чтобы они отдали его в аренду к Слуцкому? В "Челси" таких, как Головин, вагон и маленькая тележка.

А в "Монако" у Александра по-любому будет игровая практика. Там для него более-менее адекватная ситуация и все карты в руки. Если завтра Головин проявит себя в этой команде, то послезавтра его продадут в топ-клуб в два раза дороже. Тогда к нему будет уже другое отношение и больше шансов заиграть в условном "Челси", чем сейчас. Но пока Головину надо адаптироваться за границей – там новый язык и куча других нюансов.

Как отразится уход Головина на ЦСКА? Армейский клуб уже много лет совмещает приятное с полезным, так что я считаю этот трансфер выгодной сделкой. "Красно-синие" в подобном ключе работают много лет, а все вокруг постоянно причитают и говорят: сколько они уже продали со времён Вагнера, Жо и т.д. и т.п. Но тем не менее, ЦСКА продолжает играть на высоком уровне и выполнять поставленные цели.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем