​Яковлев: "Хочу поскорее выйти на поле "Самара-Арены"

Нападающий Павел Яковлев прокомментировал возвращение в "Крылья Советов", а также поделился ожиданиями от старта сезона.

– У меня завершился трудовой договор с "Анжи". Мне очень хотелось вернуться в Самару и поэтому я очень рад, что все так сложилось. К новому сезону готов, подхожу к своей оптимальной форме. Впереди еще неделя подготовки.

– Хватило вам времени, чтобы понять тот футбол, который проповедует тренерский штаб Андрея Тихонова?

– Мне понятны требования тренера. Старался выполнять все задания в контрольных играх. Были и личные беседы. Так что мне все понятно.

– Какие ожидания от игры с ЦСКА и нового сезона?

– Ожидания позитивные. Начинается новый чемпионат, игра с серьезным соперником. Ждем, что придет много наших болельщиков. Постараемся выиграть. Ну а сам я хочу поскорее выйти на поле "Самара Арены". Видел по трансляциям, что стадион у "Крыльев" шикарный. Вообще в целом Самара серьезно обновилась, стала приятнее, - цитирует Яковлева пресс-служба клуба.

Нападающий переходи в "Крылья Советов" уже в четвёртый раз в карьере. В первом матче нового сезона РФПЛ команда сыграет на "Самара-Арене" с ЦСКА. Игра пройдет 31 июля. Начало – 19:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
26 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем