Миранчуки: "Хвалят стадион в Нижнем Новгороде – это мы проверим совсем скоро в матче за Суперкубок"

Братья Миранчуки поделились впечатлениями от чемпионата мира 2018 года.

- Знаем, что до чемпионата мира атмосфера вокруг сборной была не самая благоприятная, - говорят Миранчуки. - Но мы старались от этого абстрагироваться, да и тренер вселял в нас уверенность. Вся команда понимала, что ей предстоит большое дело. Мы хотели реабилитироваться перед болельщиками и всей страной.

Матч-открытие – это фантастические эмоции. Наверное, их можно сравнить с победой над испанцами, когда мы не спали всю ночь – это как выиграть чемпионат России!

Поражение от Хорватии в четвертьфинале очень обидное. Мы бились, сравняли счет в дополнительное время, но проиграли по пенальти. Полуфинал был так близко...

Поддержка болельщиков и атмосфера на каждом стадионе очень помогала. Мы в полной мере чувствовали, что играем дома! Что тут все за нас! Видели у знакомых в социальных сетях видео с Никольской - люди там отрывались до утра. Здорово, что футбол так объединяет людей, что народ умеет тусить, и что все это из-за нашей сборной.

Стадионы – очень крутые. Перед матчем с Хорватией общались с Чарли (Ведран Чорлука – прим.ред), он рассказывал про сумасшедший стадион в Калининграде. Еще хвалят стадион в Нижнем Новгороде – это мы проверим совсем скоро в матче за Суперкубок.

Надеемся, что наши болельщики создадут атмосферу не хуже, чем на чемпионате мира!

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем