​Рио Фердинанд: "Помогу устроиться Дзюбе в Англии"

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд отметил, что может помочь нападающему российской сборной Артёму Дзюбе с трудоустройством в Англии.

"Мне понравился Артем Дзюба", - отметил Фердинанд в эфире канала "России 24". "Будь я тренером какой-нибудь команды, обратил бы на этого нападающего внимание. Он физически сильный, с ним сложно бороться. В играх сборной он постоянно был нацелен на ворота, был очень агрессивным.

Окажись он в подходящей команде Премьер-лиги, мог бы стать звездой. Сколько он стоит? 10 миллионов евро? Позвоните мне, я помогу ему устроиться. Сейчас Дзюба – хороший вариант для многих английских команд".

В сезоне 2017/18 на счету 29-летнего форварда восемь голов и шесть голевых передач в 34 матчах. На чемпионате мира Дзюба забил три гола и оформил два ассиста.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2018 в 12:32

Удивил Дюбиньо, конечно! Лучший в составе Рашки был, имхо.

16 Июля 2018 в 17:52

Дзюба как раз-таки не удивил. умеет-могёт.

20 Июля 2018 в 13:12

Наверное в каждой сборной имеется такой игрок умеющий многое,но в силу своего характера не показав полностью свой потенциал. В Украине-Милевский,в Италии-Балотелли,в Португалии-Куарежма. Да и Бензема можно сюда отнести

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем