Родионов - о трансфере Ташаева: "Не стоит лить грязь на руководство "Спартака"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал переход в стан "красно-белых" полузащитника Александра Ташаева. Ранее хавбек выступал за "Динамо".

"Сегодня в первой половине дня мы подписали долгосрочный контракт с молодым и талантливым футболистом. Не стоит лить грязь на руководство нашего великого клуба, мы знаем как и что делать! Мы слышим и слушаем ваши слова!", - написал Родионов в твиттере.

Ташаев стал игроком "Спартака" 6 июля. Он будет выступать в новом клубе под 88-м номером. Ранее болельщики "красно-белых" критиковали руководство команды за то, что был приглашен футболист из стана "Динамо" - одного из наиболее принципиальных соперников для "Спартака".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2018 в 23:12

А на кого же ещё лить грязь? Не наших же "флагманов", самых криминальных, ЦСКА и Зенит. Сказал же Гинер, что только эти два клуба должны играть в лиге чемпионов и деньги решают всё. Вот и прикормили СМИ и так называемых "специалистов", чтобы те денно и нощно трубили о величии этих клубов и гениальности их руководства. Всё остальное надо непрерывно мешать с грязью.

06 Июля 2018 в 17:44

а кто льет? на идиотов внимание не обращаем.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем