Лепёхин: "Не увидел ничего революционного от Дзюбы на мундиале"

Экс-футболист "Зенита" Константин Лепёхин высказался о том, сможет ли форвард Артём Дзюба заиграть в составе "сине-бело-голубых" после возвращения из аренды.

"Я думаю, его как раз с этой целью и возвращают, чтобы сделать футболистом основного состава. На мой взгляд, игра Дзюбы и на чемпионате мира, и до него - одинаковая. Ничего революционного на мундиале от Артёма я не увидел, он продолжает действовать в своей манере. А при Манчини проблема была скорее не в его игре, а в личных отношениях с тренером. Итальянский специалист не видел в Дзюбе игрока основного состава, это тоже рабочий момент. Все видят футбол по-разному и оценивают игроков тоже по-разному", - сказал Лепёхин.

Во второй части прошлого сезона Дзюба играла на правах аренды за тульский "Арсенал". Артём провел 10 матчей в РФПЛ и забил 6 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2018 в 20:51

Дзюбе надо, чтобы вся команда играла на него и снабжала точными навесами. Так было, так и осталось. Манчини нужны креативные игроки, каковым Дзюба не является. Никакого личного конфликта не было. Просто разное видение футбола. Футбол Манчини оказался слишком сложным для Зенита и воплощён не был.

779
05 Июля 2018 в 13:05

Борется, как будто всегда со Спартаком играет.))) Лев прямо. Это отличительно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем