Шунин: "Я уже очень жду товарищеские матчи, потому что хочется играть"

Голкипер "Динамо" Антон Шунин в эфире клубного канала поделился ожиданиями от нового сезона.

- Очень хорошо отдохнул и с новыми силами готовлюсь к новому сезону. Даже немного соскучился уже.

- Турция, хорошей проторенной дорогой?

- Да, съездили с семьей, с ребенком, там отлично, тепло и хорошо. Единственное, море чуть прохладное, но это не помешало отдыху.

- Как капитан, будете на сборах организовывать просмотр матчей сборной России?

- Я думаю, что есть другие люди, которые помогут нам организовать просмотр матчей. Обязательно будем следить и болеть за наших. Это отличный старт, я надеюсь, что дальше будет еще лучше. Надеюсь, что нас поддержит вся страна, чего не было до начала чемпионата мира. Хочу еще раз всем пожелать, переживайте и болейте за нашу страну, потому что команда у нас одна, игроки одни, других не будет. Конечно, очень жаль, что мы в это время будем готовиться на сборах, а не находиться вот в этом празднике в Москве, России. Тем не менее, у нас своя подготовка к новому сезону. Я надеюсь, мы хорошо подготовимся, и будет удачное начало и продолжение.

- Какие мысли перед новым сезоном, какой настрой, на что?

- Настрой всегда один, нужно бороться за первые места, ставить себе такую задачу. В данной ситуации нужно начать тренироваться, начать готовиться, все соскучились. Все-таки был долгий летний отпуск. Смотреть с оптимизмом, ждать первые игры. Я уже очень жду товарищеские матчи, потому что хочется играть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем