Булыкин - о разногласиях Сёмина и Геркуса: "Рабочие ситуации бывают разные, но "Локомотив" - чемпион"

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин, занимающий пост советника президента "Локомотива", призвал не преувеличивать возможные последствия недавнего спора между Ильёй Геркусом и Юрием Сёминым. 

Ранее президент и главный тренер чемпионов России обменялись острыми публичными репликами на тему того, кто должен отвечать в клубе за селекцию.

– В "Локомотиве" на протяжении всего прошлого сезона возникали рабочие сезона возникали рабочие ситуации. Но "Локомотив" – чемпион, – напомнил Булыкин. – Сейчас, я считаю, ситуация тоже рабочая. Жаль, конечно, что все это выбрасывается в прессу, но тренер – работает, президент – работает. И все будет продолжаться в том же духе. А принимать решения о том, что и как делать, куда двигаться, будет совет директоров. В том числе на тему того, кого покупать. Работа по новичкам ведется, все обсуждается на трансферном комитете.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2018 в 22:36

Разногласия у Геркуса с Палычем по финансовой стороне трансферов и влияние на них.

В этом деле сейчас МНОГО криминала.

Здесь надо финансовую сторону трансферов сделать прозрачной!

Общими усилиями Геркуса и Палыча - приобрести нужных игроков, заплатить за них разумную цену, без ОТКАТОВ, и вписать игрока в команду, чтобы он играл на ту зарплату, которую ему будут платить в Локомотиве!

Ни для кого не секрет, что трансфер игроков НАКРЫЛ криминальный рынок ОТКАТОВ!

БИЧ нашего футбола.

Надо эту ПОРОЧНУЮ лавочку ПРИКРЫТЬ прозрачной работой.

Надо дать возможность и тренеру Палычу тоже участвовать в подборе, покупке, продаже игроков, а финансовую сторону трансферов ПОСТАВИТЬ под ТРОЙНОЙ контроль Геркуса, Палыча и правления клуба!

Надо выстраивать взаимопонимание, взаимодействие и взаимодоверие в совместной работе в клубе!

Вот что надо делать!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем