Исполнительный директор "Амкара": "Сейчас нечего говорить, потерпите до 13 июня"

Исполнительный директор "Амкара" Денис Маслов предложил всем набраться терпения. РФС отложил до субботы вопрос об участии пермского клуба для в РФПЛ.

– Сейчас нечего говорить, потерпите до 13 июня, – сказал Маслов.

"Амкар" предоставил в отдел лицензирования РФС финансовые документы, которые будут рассматриваться до 13 июня. Если пермяки не получат права участия в РФПЛ, то клуб может быть расформирован.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2018 в 15:03

Жаль, если Пермь лишится своей сильной команды, завсегдатая РФПЛ. Жаль, что в России повторяются события Украины. На клубы плевать, инвестиций нет. Да, может, войны и нет, но кризис от санкций есть, что бьёт олигархам по карману, а также их партнёрам, бизнесменам более низкого звена. Впрочем, лучше распасться, чем идти на собачью подачку РФПЛ в виде перерегистрации в Сочи. Пусть стадион там стоит пустой и гниёт с таким отношением футбольных властей к собственным командам... Могли же спасти Амкар и просто так, без участия владельцев, но нет же, "стратегия развития футбола" прежде всего и пустой стадион необходимо заполнить. Помогать просто так, видимо, это не наш менталитет.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем