Аджоев: "Приятно, что помогли Дзюбе вернуться в сборную"

Президент тульского "Арсенала" Гурам Аджоев поблагодарил форварда "Зенита" Артёма Дзюбу за вклад в результаты команды.

- Зимой "Арсенал" взорвал трансферный рынок, взяв в аренду Дзюбу. Форвард в очередной раз продемонстрировал, что является топ-нападающим и благодаря эффективной игре за туляков вернулся в сборную России перед домашним чемпионатом мира.

 - Артём – большой футболист и хороший человек. Ему нужна была игровая практика, которую мы ему и предоставили, - приводит слова Аджоева клубный сайт. - Хочу сказать спасибо президенту "Зенита" Сергею Фурсенко, который пошел навстречу форварду и не стал чинить препятствий по его переходу в наш клуб. Артём полностью оправдал доверие. За Дзюбу лучше всего говорит его статистика в "Арсенале". В десяти турах он забил шесть мячей и сделал три голевые передачи. Это характеризует его как большого профессионала. Игра в весенней части чемпионата   позволила ему снова войти в состав национальной сборной. Приятно, что в этом мы приняли непосредственное участие.

- Арендованный у ЦСКА полузащитник Ткачёв стал одним из лидеров "Арсенала". Есть ли желание пригласить Сергея еще на один сезон?

 - Такое желание есть не только у нас, но и у самого Сергея. Ткачёв за год стал любимцем тульских болельщиков и принес немало пользы команде. Лично меня подкупает его мобильность и работоспособность, он может закрыть практически любую позицию в центре поля. Такие футболисты очень нужны "Арсеналу". Сейчас ведутся активные переговоры по возможному продлению аренды.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2018 в 21:57

Главное, чтобы после ЧМ имя Дзюбы ( и других игроков сборной ) не стало нарицательным, а также чтобы в русском языке не появились новые слова - "черчесовщина" или "дзюбавщина" как синонимы слов некомпетентность и бездарность!((

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем