​Данни: "Семак – идеальная кандидатура на пост тренера "Зенита"

Экс-полузащитник "Зенита "Данни считает тренера "Уфы" Сергея Семака подходящим вариантом на пост тренера питерского клуба.

– Тренером "Зенита" может стать Сергей Семак. Как вам такой вариант?

– Думаю, это идеальная кандидатура. Он знает клуб изнутри, провел прекрасный сезон с "Уфой". Его все уважают как личность. Если Семак станет тренером "Зенита", зауважают еще больше. Мне очень нравилось с ним работать – и когда мы были игроками, и когда Семак ненадолго, на две недели, возглавил команду. Просто идеальный вариант! Семак знает российский чемпионат, игроков, соперников. Для "Зенита" важно назначить российского тренера.

В сезоне-2017/18 "Зенит" возглавлял Роберто Манчини, который по окончании сезона ушел в сборную Италии. Семак считается одним из главных кандидатов на его замену.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2018 в 23:53

Ату его

27 Мая 2018 в 23:39

Манчини и Луческу хоть классом обладали, но результата не добились... Знание чемпионата не гарантирует Семаку мгновенных успехов с клубом, тактических изысканий и грамотного подбора состава... Хотя Зениту с его составом и толковым тренером в любом случае следует финишировать минимум в зоне ЛЕ. От Семака же будут требовать чемпионство, которое на данный момент времени он потянуть ну никак не сможет! Рано ему ещё туда, может, через пару лет это был бы оптимальный вариант, но точно не сейчас!

29 Мая 2018 в 02:13

Нет, не будут.

На второй год да, но не на первый.

луческу и манчини сняли розовые очки, да по хорошему их сняли давно.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем