Филимонов: "Предложений от "Спартака" не было, видимо, не нужен"

Шестикратный чемпион России в составе "Спартака" Александр Филимонов заявил, что ему не поступало предложений от "красно-белых".

 "Предложения от руководства "Спартака"? Не было вариантов. Видимо, не нужен "Спартаку". Рассматриваю себя как тренер вратарей. Для меня этот вопрос не стоит. Я семь лет играющий тренер, спокойно работаю. Всю жизнь в футболе", - сказал Филимонов.

Александр Филимонов также поделился своими тревожными ожиданиями от выступлений национальной команды на чемпионате мира.

"Черчесов? Тревожно за результат, за то, что будет на футбольном поле. Учитывая, что сборная на 66-м месте в рейтинге ФИФА, - это очень печально. Не знаю, почему никто не бьёт в колокола. Учитывая уровень нашего футбола, поймал себя на мысли, что когда проиграли французам 1:3, все говорят, что сыграли нормально. Проигрываем дома без шансов, хотя французы не особо напрягались. Считаю, что это ненормально. Что нужно предпринять? Надо не говорить о футболе, а заниматься им", - сказал Филимонов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2018 в 13:23

кому нужен старпер? разве если Черчесов тренировал бы Спартак, он любит старперов 40-летнего Игнашевича в сбродную пригласил, игрока который закончил карьеру игрока.

24 Мая 2018 в 14:12

При чём тут старпёр? Он позиционирует себя не как игрок, а как тренер вратарей.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем