"Спартаку" нужен защитник "Зальцбурга"

Московский "Спартак" претендует на игрока "Зальцбурга" Дуйе Чалете-Цару.

По информации Spox, хорват может заменить в команде Николу Максимовича, права на которого принадлежат "Наполи". Его арендное соглашение рассчитано до 30 июня и не будет продлено.

Текущий контракт Чалете-Цару с "Зальцбургом" истекает летом 2021 года. В прошедшем сезоне он отметился двумя голами в 27 матчах чемпионата Австрии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2018 в 17:15

Спартак когда нибудь начнет покупать нормальных футболистов? Вот удивительно, ведь у Лукойла денег не меньше чем у Газпрома, но сравните, Зенит покупает более сильных игроков(то что они не смогли заиграть по разным причинам это другой вопрос). Вопрос в уровне селекции и людей которые за нее отвечают. У того же ЦСКА уже который год имеются проблемы с финансами но они как то выплывают, договариваются, пытаются, и получается гораздо успешнее Спартака.

23 Мая 2018 в 19:50

Лимит - этим все сказано.

23 Мая 2018 в 20:46

А чем Дуйе плох?

Зальцбург показал себя лучше любого Российского клуба.

У Спартака тот же Ханни очень хорош,да и состав очень даже неплохой.

+ Все знают,что внутри Спартака несколько противоборствующих сторон.

То что у ЦСКА все получается это реально хорошо,но там вообще жестяк с финансами.

Селекция ЗЕНИТА? Вы серьезно?Селекция включает не просто талантливых футболистов найти,но и желающих играть в футбол и расти,а тут все ужасно.

25 Мая 2018 в 07:45

ну покупает не корпорация, как это делает газпром, а конкретно частное лицо - Федун, а у него денег на порядок меньше чем у вышеупомянутого газпрома.

А на счет цска - так они выезжают за счет старого багажа, который еще пашет и не дает разжимать булки молодняку/новичкам.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем