В "Арсенале" надеются, что Божович выйдет на связь и подпишет новый контракт

В "Арсенале" прокомментировали ситуацию, связанную с подписанием нового контракта с тренером команды Миодрагом Божовичем. По словам спортивного директора клуба Андрея Рудакова, "Арсенал" сделал тренеру предложение продолжить сотрудничество. Специалист руководит туляками с лета 2017 года.

– После игры заключительного тура чемпионата с Миодрагом Божовичем лично пообщался президент тульского "Арсенала" Гурам Аджоев, – сказал Рудаков. – Во время этой встречи главный тренер получил предложение продлить контракт, который заканчивается у него 31-го мая 2018-го года. После этого клуб подтвердил своё намерение продолжить сотрудничество в письменной форме. Однако до сегодняшнего дня ответа от Миодрага Божовича не последовало. Вплоть до матча 30-го тура существовала вероятность, что "Арсенал" окажется ниже 10-го места в таблице, и, соответственно задача на сезон не была бы выполнена. Поскольку в итоге команда заняла седьмое место, главному тренеру было предложено продлить контракт. Надеемся, что ясность в данном вопросе наступит в ближайшие дни, и сотрудничество будет продолжено.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2018 в 20:00

Божович набивает себе цену или ТЕМНИТ с другим предложением!

Раз скрывается от Арсенала и не выходит на связь!

20 Мая 2018 в 19:50

Думает, видимо или последствий того договорняка с ЦСКА боится. Как иначе описать, что происходило на поле в тот день, я просто не знаю.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем