Фернандес: "Позади 47 игр, ЦСКА поставил мощную победную точку"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес остался доволен игрой "красно-синих" в матче 30-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:1). "Армейский" клуб финишировал на 2-м месте и завоевал прямую путевку в Лигу чемпионов.

- Это был очень хороший матч, который завершился великолепной победой. Позади 47 игр. Мы поставили мощную победную точку, заняв второе место и добыв прямую путёвку в Лигу чемпионов.

- Команда действовала здорово, но соперник упирался. За счёт чего удалось сломить сопротивление?

- Соперник был очень непростым, у них свои задачи, они боролись за выживание. Мы знали, что игра будет трудной. Но все же склонили чашу весов в свою пользу. Все играли на пределе возможностей, во многом благодаря поддержке болельщиков, которые нас заводили и гнали вперёд. Витиньо забил великолепный гол и принёс долгожданную победу.

- Перед началом матча с "Анжи" тебе вручили футболку в честь 200-го матча за ЦСКА. Можешь назвать самые памятные из них?

- 200 игр - это большое достижение. Наиболее всего врезались в память две игры - чемпионские матчи с "Локомотивом" и "Рубином", - приводит слова Фернандеса официальный сайт московской команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2018 в 22:03

Везучий же этот Гинер. Три года выплывал за счёт перестроек Зенита, а сейчас и вообще лихорадило сразу трёх главных соперников: к Зениту присоединились Спартак и Краснодар. Но, и тут повезло не до конца - на сей раз лучше ЦСКА плавало другое говно - Локомотив. Следующий ЛЧ будет самым позорным для России.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем