Скрипченко: "Никогда не говорю команде, что нужно держать ничью с 55-й минуты"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко подвёл итоги матча с ЦСКА (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

— Интересный матч получился. ЦСКА боролся за второе место, а у нас мотивация была, чтобы в этом матче попасть в стыковые игры. Обе команды не отсиживались в обороне. ЦСКА периодически давил, но после пропущенного гола мы заиграли смелее, и в дальнейшем у нас были возможности эту игру не проиграть. Например, Полуяхтов попал в перекладину, фортуна от нас отвернулась. Есть неудовлетворение, что проиграли. Сейчас у нас задача — оставить команду в Премьер-лиге, обыграв "Енисей" в стыках. Нам нужно ещё неделю усердно поработать.

— Почему не удалось удержать 1:1?

— Мы не собирались его удерживать. Играть на ничью на поле ЦСКА — не тот путь, по которому нужно идти. Никогда не говорю команде, что нужно держать ничью с 55-й минуты. Здесь всё-таки исполнительское мастерство решило. Индивидуальное мастерство игроков ЦСКА говорит само за себя. В этом нам предстоит ещё работать.

— Оцените игру Полуяхтова?

— Замена была связана с тем, что Набабкин получил много свободы. ЦСКА начал с 3-5-2, мы знали об этом, но не оказывали должного давления. Зная, что Володя хорошо действует персонально, мы сделали замену эту, сняли Маркелова. Только для того, чтобы оказать давление. В целом, Полуяхтов сыграл хороший матч. Была помарка, когда Муса в концовке первого тайма едва не прорвался к воротам, но ничего.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
08 Мая
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем