Манчини: "Безусловно, некий не очень приятный осадок остаётся"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча со "СКА-Хабаровском" в эфире канала "Матч Футбол 1".

- Какая мотивация у вас и команды на сегодняшнюю игру, которая для команды фактически ничего не решает?

- Мотивацию можно найти всегда, у нас выдался очень тяжелый сезон. Сначала мы пытались выиграть чемпионат, не получилось. Потом изо всех сил пытались попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, тоже, к сожалению, не удалось. Но при этом мотивация сегодняшнего матча, возможно, заключается в том, что надо завершить сезон на позитивной ноте и сделать последний матч Миммо Кришито для него и всей команды.

- Бабурин сегодня в составе. Ваше немного неожиданное решение, подарок молодому вратарю. С чем это связано?

- Да, Егор на протяжении всего сезона очень хорошо тренировался, относился ко своему делу серьезно, выкладывался на все 100% на тренировке, поэтому да, сегодняшнее его появление в стартовом составе - премия за ту работу, которую он проделывал на протяжении последних месяцев.

- С каким настроением вы лично вы входите на сегодняшний матч? Потому что теперь это не секрет, об этом официально объявлено, с завтрашнего дня вы не главный тренер "Зенита".

- Сейчас для нас главное сыграть хорошо, обо всем другом можно поговорить после матча. Сейчас мы настроены исключительно на предстоящий матч. Безусловно, некий осадок не очень приятный остается. Мы пытаемся сконцентрироваться именно на матче со "СКА-Хабаровском".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем