Зобнин: "Думаю, мою форму нормально можно будет оценить только на чемпионате мира"

Футболисты "Спартака" не обсуждали состав сборной России для подготовки к чемпионату мира. Об этом журналистам рассказал полузащитник "красно-белых" Роман Зобнин.

"Я очень рад включению в состав, думаю, каждый был бы рад. Мы по сборной в клубе не общаемся, но думаю, ребята расстроены, хотя лично я с ними не общался", - прокомментировал ситуацию Зобнин.

Он также сообщил, что пока сложно оценить, в какой форме он находится. "Тяжело говорить о своем состоянии, потому что в последнее время мы играли с командами достаточно низкого уровня, при всем уважении к ним. Думаю, мою форму нормально можно будет оценить только на чемпионате мира", - сказал он.

В пятницу был оглашен расширенный состав сборной. 28 игроков отправятся на сбор в Австрию, еще семь игроков будут готовиться к турниру отдельно и будут вызваны в случае необходимости. Зобнин включен в состав 28 игроков, его одноклубники - Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров - в число семи.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2018 в 22:45

Не заслужили игроки Спартака своей нестабильностью место в сборной, пускай и очень яркие отрезки выдавали временами. Глушак сильно сдал, Комбаров не тот уже, опыт есть, а скоростей нет. Вокруг таких, как Зобнин - молодых, амбициозных игроков и должна строиться сборная... К слову, удивлюсь, если Кутепов попадёт в сборную, даже учитывая её нынешнюю недокомплектацию. И так есть, кому привозить, а Кутепов -это явный привоз.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем