Крицюк: "В первый раз отбил пенальти в компенсированное время"

Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк вспомнил о перипетиях встречи в Хабаровске и рассказал о сильных сторонах в игре "Рубина" в эфире клубного канала.

- До матча со СКА я долгое время не играл. Волнение было, но вообще у любого спортсмена перед играми или стартами всегда есть небольшое волнение. Надо его контролировать. Да, у меня было немного работы в матче с Хабаровском. Задача вратаря - всегда быть внимательным и очень концентрированным, так что ничего сложного для меня не было. В каждом матче такие требования задаются вратарю, что он должен всегда быть готовым.

В момент пенальти в матче бывают разные матчи, но именно в матче со СКА я концентрировался на игроке, смотрел, как он разбегается, и где-то на середине удара я решил, что буду прыгать вправо. По разбегу, по скорости… было много разных мыслей, но одна из них была, самая важная - это концентрация на игроке.

После матча игроки и тренеры поздравляли. Это моя работа, работа вратаря - выручать. Обычно момент непростой, но я рад, что удалось спасти команду. В моей карьере это первый эпизод, когда я отбил пенальти в компенсированное время.

По матчу с "Рубином" могу сказать, что команда очень организованная, хорошо обороняется, выходит быстро в атаку. По последним матчам скажу, что она хорошо владеет мячом. У них хорошие проникающие пасы через линию, так что будет непростая игра, в то же время очень интересная. "Краснодар" всегда будет играть на победу, здесь альтернативы нет другой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
10 Мая
09 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем