Бабаев: "У Головина в Европе должно всё получиться"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что полузащитником Александром Головиным интересуется ряд европейских топ-клубов. По его мнению, хавбек сможет зарекомендовать себя за рубежом.

- Александр Головин стал одним из лидеров команды. Всё чаще появляются слухи об интересе к нему со стороны клубов из топ-чемпионатов.

- Этот интерес действительно существует, и Александр заслужил его своей игрой. Наверняка последуют предложения, не удивлюсь, если их будет сразу несколько.

- Если так и случится, что посоветуете Александру?

- Конечно, если зовёт серьёзный европейский клуб, даже раздумывать не стоит - надо ехать и пробовать свои силы на самом высоком уровне. Думаю, у Саши в Европе должно получиться. Возможно, в случае отъезда ему удастся переломить традицию, согласно которой у российских игроков дела в ведущих европейских чемпионатах давно уже складываются не лучшим образом. Заявить о себе удалось разве что Андрею Аршавину в лондонском "Арсенале", да и то на непродолжительное время.

Понятно, что для ЦСКА возможный уход столь важного футболиста, каким является Головин, будет проблемой, но не отпускать в такой ситуации мы не имеем права. Впрочем, предмета для обсуждения пока нет. Подождём, как будут развиваться события, - приводит слова Бабаева пресс-служба "красно-синих".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2018 в 09:37

головиных за бугор,а нам что - на аргентинцев любоваться каличных? и всех их прям так и тянет в реал,барселону,баварию,куда лезть с порватой ....опой?!!

12 Мая 2018 в 08:33

ЧМ - "лакмусовая бумажка" для любого футболиста. Возможно, что после его окончания на Западе про игроков сборной России никто и не вспомнит! Моё мнение - в топ-5 таких молодых футболистов как Головин - пруд пруди, и зарплата у них намного меньше. А потому Головин не является "лакомым куском" для западных клубов. Эта шумиха вокруг него создана только благодаря адептам ЦСКА, одним из которых является Бабаев. Ясно из этого только одно - у ЦСКА с деньгами - действительно - проблемы!))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем