Боков: "Динамо" даст бой и отберёт очки у "Спартака"

Экс-защитник ЦСКА Максим Боков прокомментировал итоги встречи 29-го тура РФПЛ между "красно-синими" и "Арсеналом" (6:0), а также оценил шансы столичного клуба в борьбе за второе место.

– Эта разгромная победа поможет ЦСКА в следующем матче. Но никаких шапкозакидательских настроений не будет. На кону стоит прямая путевка в групповой турнир Лиги чемпионов. Команда однозначно соберется на заключительную игру. До победы "Локомотива" над "Зенитом" у ЦСКА сохранялись шансы на чемпионство. Нельзя было списывать "армейцев" со счетов ни тогда, ни сейчас.

– "Спартак" опережает ЦСКА на одно очко. Впереди у "красно-белых" – "Динамо" дома, у "красно-синих" – "Анжи" тоже на своем поле. Каковы шансы команды Ганчаренко занять второе место?

– Большие. Пусть говорят, что "бело-голубые" решили все задачи, а "красно-белые" больше мотивированы. Вывеска "Спартак" – "Динамо" говорит сама о себе. Испокон веков эти соперники проводили дерби в бескомпромиссной борьбе. Уверен, что динамовцы дадут бой и отберут очки у соперника.

За тур до завершения чемпионата "Спартак" идет вторым с 56 очками, а ЦСКА занимает третье место, имея 55 баллов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем