Зе Луиш: "Не могу сказать, что "Спартак" сейчас находится в плохой форме"

Нападающий "Спартака" Зе Луиш дал интервью клубной пресс-службе накануне матча 29-го тура чемпионата России с "Ростовом". По его мнению, "красно-белых" ожидает тяжелый поединок, ведь соперник будет бороться до последнего.

- Матч с "Ростовом" будет ещё сложнее, чем с "Амкаром"?

- Нет. Обе встречи непростые. С "Амкаром" было сложно, потому что это гостевая игра. Путешествие, перелет. К тому же в Перми искусственное поле, на котором всегда нелегко играть. Оно выматывает. Отдаешь намного больше сил, чем при игре на натуральном покрытии. И что касается обоих соперников, это команды из нижней части турнирной таблицы. "Ростов" против нас будет биться. Поэтому нам нужно выходить на поле и бороться до последнего.

- Физически команда готова совершить заключительный рывок, выиграть оставшиеся встречи?

- Не сказал бы, что физически мы находимся в плохой форме. Если взять ту злосчастную игру на Кубок, то никто не ожидал, что в этой и без того напряженной встрече будет дополнительное время. Мы думали, что сможем выиграть в основное. Но вышло по-другому. Да, это тяжело - бегать 120 минут. Однако тяжело не столько физически, сколько психологически. И когда со стороны кажется, что в какой-то игре (можно взять любую) команда почему-то "не бежит", то, убежден, причины нужно искать не в ногах, а в головах. Все ответы на вопросы - там, по моему мнению, - цитирует Зе Луиша пресс-служба московской команды.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
01 Мая
29 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем