Сёмин: "Этот шаг к чемпионству мы сделаем, в этом году, конечно"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (0:2). Его слова приводят корреспонденты "Евро-Футбол.ру" Кирилл Закатченко и Вячеслав Козырев.

- "Краснодар" чем-то вас удивил?

- Соперник играл очень хорошо. За исключением этих двух моментов с пропущенными голами, мы играли хорошо. Матч был до ошибки. К сожалению, допустили ее мы. Кто допускает ошибку, тот проигрывает. Миранчук не должен был трогать руками соперниками, в той ситуации мяч вообще уходил за пределы поля. В Краснодаре отличный стадион, прекрасная атмосфера. Хотел бы поблагодарить своих поклонников, которые приехали в большом количестве.

- Появилась информация, что Анчелотти претендует на пост наставника "Локомотива". Что вы думаете по этому поводу?

- Я ко всем этим фейковым новостям отношусь спокойно. Они появляются перед каждой игрой. Пусть пресс-атташе скажет, откуда они берутся. То у нас Миранчук уходит, то Анчелотти меняет меня. У меня нормальное настроение, на меня такие новости повлиять не могут.

- "Локомотив" снова не забивает. В чем причина?

- Моменты есть. Если бы их не было, то тогда можно было применять кардинальные меры. Не хватает хладнокровия, мастерство есть.

- Не было у вас ощущения вопиющей несправедливости.

- У "Краснодара" великолепная команда. Я вас поздравляю. Разве кто-то мог раньше подумать, что матч "Краснодар" - "Локомотив" соберет полную чашу стадиона. А теперь расклад такой. Футбол в России жив. На плохой футбол никто не пошел бы.

- Вам осталось сделать один шаг до чемпионства?

- Мы его совершим. Мы этот шаг сделаем. В этом году, конечно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем