Акинфеев: "ЦСКА не нужно смотреть в таблицу, надо выходить и побеждать в заключительных матчах"

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итоги поединка 28-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:0). Голкипер назвал закономерным исход матча в Санкт-Петербурге.

- Игра удалась. Всегда приятно играть при полных трибунах. Болельщики хорошо поддерживали свои команды, для футболистов это всегда праздник. Игра не оставила равнодушной, моменты были и у тех, и у других ворот. Бывает, что даже без моментов забиваешь и выигрываешь, а тут были моменты, но сыграли 0:0. Думаю, это справедливый результат.

- Кто был ближе к победе? У тебя были хорошие сейвы, но и "армейцы" не реализовали несколько эпизодов…

- Ближе к победе тот, кто забивает голы. Сегодня ни одна команда не забила, поэтому результат закономерный. Всегда хочется большего, но для этого надо забивать.

- Каковы шансы, о каком месте теперь думает ЦСКА?

- Мы думаем не о каком-то месте, надо хорошо подготовиться к заключительным матчам. Не надо смотреть в таблицу, о чём-то мечтать. Нам надо выходить на поле и побеждать, после этого можно о чём-то думать.

- Команде нужно набирать шесть очков в двух оставшихся турах. Что можешь сказать болельщикам перед домашними матчами?

- Болельщики активны, хорошо ходят на наш стадион. Понятно, всегда хочется видеть заполненный 30-тысячник. Но и 15-20 тысяч - это неплохо. Надеюсь, оба оставшихся матча пройдут при таком большом количестве болельщиков. Тем более уже стало тепло! - цитирует Акинфеева официальный сайт "красно-синих".

Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем