Масалитин: "За объятия Щенникова и Дриусси пенальти поставили бы где-нибудь на Кавказе" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым нулевую ничью "армейцев" и питерского "Зенита" в 28-м туре РФПЛ.

- Впечатления нормальные, ожидание хорошего футбола оправдало себя. Чувствовался накал, обе команды были заряжены на победу. Правда, "Зенит" - больше, он играл дома и ему три очка были нужнее.

- Итог справедлив?

- Я думаю, что оптимальный счёт для этого матча - 1:1. У обеих команд были хорошие моменты и комбинации, мы увидели чудесное спасение Акинфеева и нереализованный шанс Кучаева. "Зенит" создал больше опасных моментов, но далеко не все из них были стопроцентными. ЦСКА добился неплохого результата и не дал обогнать себя прямому конкуренту.

- Тянул ли на пенальти эпизод с Щенниковым и Дриусси во время удара Кришито?

- Нет. Между ними шла борьба, они обнимались и упали - это не пенальти. Но где-нибудь на Кавказе такой 11-метровый поставили бы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2018 в 18:20

"Между ними шла борьба, они обнимались и упали - это не пенальти. Но где-нибудь на Кавказе такой 11-метровый поставили ................................бывших ОСЛОВ не бывает, это видно по его комментарию.

29 Апреля 2018 в 20:37

Зенит был неплох, но не вытянул. Удивили, честно говоря. Хотя, против сильных команд упереться они могут, как и подобает середнякам, а вот против команд из середины таблицы сразу же начинаются проблемы и немалые. С игрой у команды проблемы и с мотивацией на более слабых соперников тоже.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем