Ганчаренко: "У нас все матчи финальные, не только с "Зенитом"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в эфире канала "Наш Футбол".

- По-сути вторая подряд в чемпионате встреча с очным конкурентом в борьбе за Лигу чемпионов. Такие встречи помогают держаться в тонусе, или это матчи с повышенной ответственностью, которые тяжело даются команде?

- У нас, наверное, все финальные матчи были, не только  сегодняшний, и с "Амкаром" то же самое, и с "Арсеналом". То есть мы к любому матчу на максимуме готовились, не является исключением и этот. Единственное, что у нас был более комфортный режим в плане подготовки. Мы имели неделю, посмотрим, каким образом мы на то отреагируем. По крайней мере, что и лучше двигаться стали, и больше эмоций на лице. В любом случае я думаю, что нас ждет сегодня интересный матч.

- Не прилетели сюда ни Дзагоев, ни Вернблум. Насколько серьезной сейчас будет эта потеря, именно по этой игре? Рассчитывали ли, что они смогут помочь команде в этом матче? И ведь вариантов по составу практически не было?

- У меня нет никогда такого, что мы переживаем по поводу тех игроков, которых с нами нет. Да, мы ждем в каждом матче их возвращения, но  если под рукой есть здоровые футболисты, значит надо их правильно использовать, чтобы добиться какого-то результата. Поэтому все, кто у нас выходят, мы на них рассчитываем. Плюс есть еще варианты с заменами, перестроениями, чтобы усилить по ходу игры наши атакующие или оборонительные действия

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем