Евсеев: "Этот состав добился успеха с "Тосно", зачем его менять?"

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев перед матчем 28-го тура РФПЛ против "Спартака" объяснил отсутствие в стартовом составе Аарона Оланаре. Также специалист объяснил, почему он сделал только одну замену по сравнению с победным матчем в "Тосно".

– Помимо Оланаре у нас еще 25 игроков, – сказал в эфире канала "Наш футбол" Евсеев. – Сегодня выйдет тот состав, который тренерский штаб увидел оптимальным.

– Если сравнивать состав в предыдущем туре с этим, то увидим одну замену – Гол нахватал карточек. Значит ли это, что вы не меняете подход к игре с "Тосно" и "Спартаком"?

– У одного и того же состава могут быть в каждой игре разные задания и требования. Безусловно, этот состав добился результата в предыдущей игре, которая была важна как "Тосно", так и нам. Почему мы должны менять состав?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2018 в 14:29

Да, но со Спартаком придётся сложно с любым составом. Тосно не показатель (хотя и финалист Кубка России), но всё же состав был оптимальный и сыгранный в том матче, а это единственное, что может помочь против Спартака. Командная игра сильнее индивидуальной и это то, что может перевесить исполнительское мастерство отдельных футболистов Спартака.

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем